02 октября 2018 в 16:16

Праздничная программа "Жизни золотая осень"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

В этот праздничный день в ЦК «Россия» состоялась праздничная программа "Жизни золотая осень", посвящённая Международному дню пожилого человека. В фойе гостей праздника встречал духовой оркестра, была организована выставка «Дары осени». Праздник начался с поздравления детей, которые прочитали для бабушек и дедушек замечательные и трогательные стихи. Этот праздник - хороший повод, чтобы выразить теплые слова благодарности старшему поколению за вклад в развитие округа, за их опыт, доброту и мудрость. Поздравляя гостей праздника, заместитель главы администрации округа Склярова Л.Г. отметила, что им необходимо передавать накопленный опыт подрастающему поколению, рассказывать о том, какой сложной и в то же время такой интересной была их жизнь, пожелала всем долголетия, здоровья и внимания родных и близких людей. Затем собравшихся поздравил председатель Думы городского округа Нохрин Д.М.

На церемонии награждения супругам Саковым - Закине и Геннадию Васильевичу и супругам Кармазиным Валентине Степановне и Владимиру Дмитриевичу в торжественной обстановке был вручен Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь», как прожившим в любви и верности пятьдесят лет, воспитавшим детей достойными членами общества.